О журнале
Архив журналов
Обзоры
Законы
Постановления
Детектив
 

ЗАКОН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
О внесении дополнений в статью 14
Закона области «О плате за землю
на территории Челябинском области»
№ 91-30 от 28. 10. 99 г.

Статья 1. Дополнить статью 14 Закона области «О плате за землю на территории Челябинской области» («Южноуральская панорама», 1999, № 14, 25—31 марта) пунктами 17, 18 следующего содержания:

«17. Налог на земельные участки, занятые жилищным фондом и предоставленные гражданам для индивидуального жилищного строительства в границах сельских населенных пунктов и вне их черты, взимается со всей площади участка по ставкам согласно приложению 3.

18. Налог на земли, предоставленные гражданам для индивидуального жилищного строительства в границах городов и поселков городского типа, взимается со всей площади земельного участка в размере трех процентов от ставок земельного налога, установленных в городах и поселках городского типа, но не менее 12 копеек за квадратный метр с учетом индексации.».

Статья 2. Настоящий Закон области вступает в силу со дня его официального опубликования. Действие настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с момента вступления в силу Закона области «О плате за землю на территории Челябинской области».

П. И. Сумин,
губернатор Челябинской области

Предыдущая страницаВверхНа главную Copyright © MaZaY