О журнале
Архив журналов
Обзоры
Законы
Постановления
Детектив
 

Соглашение о сотрудничестве

Федеральное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Уральскому округу, именуемое в дальнейшем — Федеральное управление, в лице начальника Федерального управления Минина С. Д., действующего на основании Положения, с одной стороны, и Некоммерческое партнерство по изданию журнала «Южноуральский юридический вестник», именуемое в дальнейшем — Издательство, в лице исполнительного директора (главного редактора) Согрина Е. К., действующего на основании Устава, с другой стороны, в целях освещения деятельности Федерального управления в средствах массовой информации, повышения осведомленности граждан о деятельности государственных органов власти в целом, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. Федеральное управление по своему усмотрению представляет Издательству для рассмотрения, согласования и опубликования статьи, интервью, пресс-релизы сотрудников Федерального управления, а Издательство обязуется осуществить литературную и техническую обработку текста и после утверждения окончательного варианта текста Федеральным управлением опубликовать предоставленные материалы в журнале «Южно-уральский юридический вестник», именуемом в дальнейшем — журнал.
2. Для реализации целей настоящего соглашения Федеральное управление может также приглашать представителей Издательства на свои заседания, совещания, не носящие закрытый характер.
3. Издательство вправе направлять запросы в Федеральное управление, содержащие просьбы о предоставлении интересующих Издательство материалов. Решение о предоставлении либо об отказе в предоставлении таких материалов принимает начальник Федерального управления.
4. Издательство обязуется ежемесячно передавать Федеральному управлению 10 экземпляров Журнала, а Федеральное управление обязуется оказывать возможное содействие в направлении части указанных экземпляров в территориальные органы Министерства юстиции РФ в Уральском федеральном округе.
5. Издательство по представлению Федерального управления вправе публиковать в журнале статьи, интервью, обзоры, содержащие информацию о деятельности территориальных органов Министерства юстиции РФ в Уральском федеральном округе.
6. Разногласия, возникшие в ходе исполнения настоящего соглашения, разрешаются сторонами путем проведения переговоров. В случае недостижения согласия по инициативе одной из сторон настоящее соглашение может быть расторгнуто.
7. Настоящее соглашение заключено на неопределенный срок и вступает в силу с момента подписания.

Федеральное Управление:
Начальник Федерального управления С. Д. Минин

Издатель:
Исполнительный директор (Главный редактор) Е. К. Согрин

Предыдущая страницаВверхНа главную Copyright © MaZaY