О журнале
Архив журналов
Обзоры
Законы
Постановления
Детектив
 

Регистратор
Информационный бюллетень
Южноуральской регистрационной палаты

1. Приказами Главного управления юстиции назначены на должности регистраторов прав:
— С 13.06.2000 г. — Игнатов Александр Васильевич (Миасский филиал);
— Прусаков Виктор Аркадьевич (Златоустовский филиал);
— С 26.06.2000 г. – Патрина Эльвира Ильгизаровна (Кусинский филиал);
— С 20.07.2000 г. – Галеева Анастасия Михайловна (Магнитогорский филиал);
— Попков Александр Семенович (Кизильский филиал);
— Кривчиков Валерий Иванович (Копейский филиал);
— Гарифуллина Флюра Хусаиновна (Магнитогорский филиал);
— Кнурова Наталья Николаевна (Магнитогорский филиал);
— Щербинин Павел Александрович (Сосновский филиал);
— Поповченко Наталья Борисовна (Трехгорненский филиал);
— Крылова Светлана Валерьевна (Троицкий филиал);
— Милованкин Василий Федорович (Уйский филиал);
— Борисов Виктор Анатольевич (Челябинский филиал).
2. 22.06.2000 г. подписано соглашение между Южноуральской регистрационной палатой и ГУП «Областной центр технической инвентаризации», регулирующее порядок взаимодействия по вопросам подготовки и выдачи документов, необходимых для проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Челябинской области.
3. С 18 по 30 сентября 2000 г. в Уральском филиале Института регистраторов прав при Минюсте РФ проведено очередное обучение регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Обучение прошли 27 специалистов учреждений юстиции по регистрации прав Урало-Сибирского региона из 6 субъектов Российской Федерации. Семь работников Южноуральской регистрационной палаты успешно защитили реферат, сдали экзамен и получили свидетельство о повышении квалификации. Всего с начала работы филиала института обучение прошли более 150 человек из 12 субъектов РФ. Слушатели отметили высокий профессионализм преподавателей и организацию работы Южноуральской регистрационной палаты.
4. 15.09.2000 г. проведен очередной семинар-совещание с руководителями филиалов и регистраторами прав Северной зоны Челябинской области. В работе семинара приняли участие специалисты центрального аппарата и 11 филиалов Южноуральской регистрационной палаты. Обсуждены вопросы применения новых инструкций Минюста России, а также актуальные вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
5. 17.09.2000 г. отмечен двухлетний юбилей Челябинского филиала Палаты. Являясь самым крупным в области, филиал с момента своего открытия провел регистрацию свыше 25 тыс. прав на недвижимость. В настоящее время в архиве филиала имеется информация более чем по 72 тыс. объектов недвижимости. При этом средний возраст работников филиала составляет 26 лет. Отмечая высокий профессионализм и достигнутые успехи в трудовой деятельности коллектива филиала, работников с праздником поздравил председатель Палаты О. В. Скремета.
За особые успехи в укреплении законности, формировании правовой культуры населения Почетной грамотой Главного управления юстиции области награждены:
— Воронина Марина Дмитриевна – начальник отдела регистрации прав на недвижимое имущество физических лиц, регистратор прав;
— Цепкина Людмила Дмитриевна – начальник отдела учета документов;
— Востротина Светлана Сергеевна – ведущий специалист отдела приема документов;
— Князева Анна Геннадьевна – ведущий специалист отдела ведения реестра;
— Терновенко Елена Геннадьевна – главный специалист отдела регистрации прав на недвижимое имущество физических лиц, регистратор прав.
За достигнутые успехи в трудовой деятельности Почетной грамотой Палаты награждены 7 специалистов филиала Палаты, благодарность с занесением в трудовую книжку объявлена 11 работникам филиала.
6. За значительный вклад в обеспечение прав и законных интересов граждан и государства, образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с 50-летием со дня рождения 29.09.2000 г. Почетной грамотой администрации области награждены:
— Гилева Надежда Николаевна — начальник отдела центрального аппарата Палаты;
— Шилков Николай Александрович — руководитель Красноармейского филиала Палаты.

Предыдущая страницаВверхНа главную Copyright © MaZaY