О журнале
Архив журналов
Обзоры
Законы
Постановления
Детектив
 

«О взимании платы за землю
в границах санитарно-защитных зон
предприятий г.Челябинска»
Постановление главы города Челябинска
от 13.01.98 № 29-п

Во исполнение ст. 8 Закона «О плате за землю» и постановления главы администрации г. Челябинска от 16.07.96 г. № 938-п «Об оформлении правоустанавливающих документов на землю санитарно-защитных, технических и других зон источников загрязнений предприятий и организаций»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить методику «О порядке определения платы за землю, занятую санитарно-защитными зонами предприятий», разработанную АОЗТ «Челябинский промстройпроект».
2. Комитету по управлению имуществом (Гришмановский В.В.) и Управлению по архитектуре и градостроительсту (Юрчак И.В.) при оформлении договоров аренды на налогооблагаемые участки санитарно-защитных зон предприятий использовать материалы инвентаризации.
3. Комитету по земельным ресурсам и земле-устройству (Сурнакин П.В.):
3.1. Направить списки предприятий, не оформивших правоустанавливающие документы на налогооблагаемые участки в пределах их санитарно-защитных зон, в Государственные налоговые инспекции.
3.2. Применять меры административного воздействия с учетом земельного законодательства к юридическим лицам, не оформившим документы на право аренды земельных участков в границах санзон в установленные сроки.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города Челябинска Еналеева А.Х.
5. Пресс-секретарю Родионову С.К. опубликовать постановление в печати.

Глава города Челябинска
В.М. Тарасов
Утверждена постановлением главы города
от 13.01.98 № 29-п

Предыдущая страницаВверхНа главную Copyright © MaZaY