О журнале
Архив журналов
Обзоры
Законы
Постановления
Детектив
 

Постановление Губернатора
Челябинской области

от 29 января 2001 г. № 66

«О государственной регистрации
коммерческих организаций с иностранными
инвестициями»

В соответствии с Федеральным законом «Об иностранных инвестициях в Российской Федерации» и до принятия Федерального закона о регистрации юридических лиц постановляю:
1. Установить, что государственная регистрация коммерческих организаций с иностранными инвестициями (кроме коммерческих организаций нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей и угледобывающей отраслей), объем иностранных инвестиций в которые не превышает 100 тысяч рублей, на территории Челябинской области осуществляется я соответствии с Федеральным законом «Об иностранных инвестициях в Российской Федерации.».
2. Поручить комитету по экономике администрации Челябинской области в установленные законом сроки осуществлять:
а) прием документов, необходимых для государственной регистрации коммерческих организаций с иностранными, инвестициями,
б) правовую экспертизу представленных документов,
в) подготовку проектов постановлений.
3. Проект постановления Губернатора области о государственной регистрации коммерческих организаций с иностранными инвестициями, изменений и дополнений в учредительные документы, ликвидации коммерческих организаций с иностранными инвестициями согласовывают Заместитель Губернатора по экономике и внешнеэкомической деятельности, председатель комитета по экономике и юрисконсульт комитета по экономике.
4. Постановления Главы администрации Челябинской области от 13.02.1997г. № 141 «Об утверждении Положения «О регистрации предприятий с иностранными инвестициями и филиалов иностранных юридических лиц на территории Челябинской области», от 09.04.1997г. № 379 «О порядке регистрации предприятий с иностранными инвестициями и филиалов иностранных юридических лиц» и постановление Губернатора Челябинской области от 12.01.1998г. № 13" О внесении изменений и дополнений в Положение» О регистрации предприятий с иностранными инвестициями и филиалов иностранных юридических лиц на территории Челябинской области» считать утратившими силу.
5. Организацию исполнении настоящего постановления возложить на Заместителя Губернатора по экономике и внешнеэкономической деятельности, председателя комитета по экономике Дятлова В. Н.

Губернатор Челябинской области П. И. Сумин

Предыдущая страницаВверхНа главную Copyright © MaZaY