О журнале
Архив журналов
Обзоры
Законы
Постановления
Детектив
 

Постановление Губернатора
Челябинской области

от 23 января 2001 г. № 50

«О формировании областного фонда
продовольствия на 2001 год»

Во исполнение Законов Челябинской области «О поставках продукции для областных государственных нужд» и «О государственном регулировании сельскохозяйственного производства» и с целью обеспечения учреждений социальной сферы продуктами питания постановляю:
1. Определить областным государственным заказчиком по сформированию областного фонда продовольствия и закупкам сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия государственное унитарное предприятие «Продовольственная корпорация администрации Челябинской области» (Феклин И. Е.).
2. Определить государственными заказчиками на 2001 год по формированию областного фонда продовольствия для обеспечения учреждений социальной сферы области:
— администрации муниципальных образовании городов и районов, в соответствии с прямыми договорами;
— администрации муниципальных образований городов и районов в соответствии с заключаемыми соглашениями в счет дотаций из областного бюджета на поставку продукции;
— областные управления в соответствии с заключаемыми соглашениями в счет финансирования из областного бюджета.
3. Срок действия «Положения о порядке формирования областного фонда продовольствия на 2000 год», утвержденного постановлением Губернатора области от 7 февраля 2000г. № 53 «О формировании областного фонда продовольствия на 2000 год», продлить до 31 декабря 2001 года.
4. Государственному унитарному предприятию «Продовольственная корпорация администрации Челябинской области» размещение заказов на закупки в 2001 году сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия осуществлять преимущественно на конкурсной основе.
Организацию конкурсов (торгов) по закупке продукции в областной фонд продовольствия возложить на главное управление материальных ресурсов администрации Челябинской области (Чередников В. Л.).
5. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области А. Н. Косилова.

Губернатор Челябинской области П. И. Сумин

Предыдущая страницаВверхНа главную Copyright © MaZaY