О журнале
Архив журналов
Обзоры
Законы
Постановления
Детектив
 

Постановление Губернатора
Челябинской области

от 11 января 2001 г. № 7

«О переводе лесных земель в нелесные
и изъятии земель лесного фонда под ремонт
автодороги Кулуево-Б.Куйсарина
в Аргаяшском районе»

В соответствии со ст.63 Лесного кодекса Российской Федерации и Соглашением между Правительством Российской Федерации и администрацией Челябинской области о разграничении полномочий в сфере владения, пользования и распоряжения лесным фондом на территории Челябинской области от 13.06.98 г. № 5 постановляю:
1. Перевести лесные земли в нелесные общей площадью 2.57 га (в том числе покрытые лесной растительностью 1.63 га) в лесах первой группы категории защитности «противоэрозионные леса» в квартале № 78 Кулуевского лесничества Аргаяшского лесхоза.
2. Комитету природных ресурсов по Челябинской области (Аксенов С. А.) оформить перевод лесных земель в нелесные общей площадью 2.57 га, из них 0.99 га (в том числе 0.53 га покрытые лесной растительностью), в постоянное использование с изъятием и исключением из состава лесного фонда и 1.58 га (в том числе 1.1 га покрытые лесной растительностью) во временное использование, сроком на 2 года, для предоставления их Главному управлению дорожного хозяйства Челябинской области под ремонт автодороги «Кулуево-Б.Куйсарина» в Аргаяшском районе.
3. Обязать Главное управление дорожного хозяйства Челябинской области (Ванунц Р. В.) при переводе лесных земель в нелесные внести плату Аргаяшскому лесхозу на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.
4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Косилова А. Н.

Губернатор Челябинской области П. И. Сумин

Предыдущая страницаВверхНа главную Copyright © MaZaY