О журнале
Архив журналов
Обзоры
Законы
Постановления
Детектив
 

Постановление Губернатора
Челябинской области

от 10 января 2001 г. № 6

«О переводе лесных земель в нелесные
и изъятии земель лесного фонда под
строительство подъездной автодороги
к полигону твердых бытовых отходов
в г. Златоусте»

В соответствии со ст.63 Лесного кодекса Российской Федерации и Соглашением между Правительством Российской Федерации и администрацией Челябинской области о разграничении полномочий в сфере владения, пользования и распоряжения лесным фондом на территории Челябинской области от 13.06.98 г. № 5 постановляю:
1. Перевести лесные земли в нелесные общей площадью 0.99 га покрытой лесной растительностью в лесах первой группы категории защитности «леса зеленых зон поселений и хозяйственных объектов» в кварталах №№ 143, 144 Городского лесничества Златоустовского лесхоза.
2. Комитету природных ресурсов по Челябинской области (Аксенов С.А.) оформить перевод лесных земель в нелесные общей площадью 0.99 га, с изъятием и исключением из состава лесного фонда для предоставления их в постоянное пользование муниципальному учреждению «Управление капитального строительства» г. Златоуста под строительство подъездной автодороги к полигону твердых бытовых отходов в г. Златоусте.
3. Обязать муниципальное учреждение «Управление капитального строительства» г. Златоуста (Ермаков В. И.) при переводе лесных земель в нелесные внести плату Златоустовскому лесхозу на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.
4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Косилова А. Н.

Губернатор Челябинской области П. И. Сумин

Предыдущая страницаВверхНа главную Copyright © MaZaY